Итоги судейства растений на выставке "Фиалка России" 24-26 апреля 2015г
Лучшая сенполия селекции О. Аксёнкиной ДЕО-Восток, коллекционер О. Емельянова
Лучшая сенполия селекции Е. Архипова АЕ-Звездопад, коллекционер Н. Карасёва
Лучшая сенполия селекции Т. Пугачёвой ПТ-Леди Гамильтон, коллекционер Г. Службина
Лучшая сенполия селекции Н. Скорняковой РМ-День Ангела, коллекционер Р. Литвинова
Лучшая сенполия селекции Г. Лазаренко ЛиК-Белая Колыбель, коллекционер Г. Лазаренко
Лучшая сенполия селекции К. Морева Летние Сумерки, коллекционер П. Кордик
Лучшая сенполия селекции И. Милёхина Балчуг Параллельные Миры, коллекционер И. Милёхин
Лучшая стандартная сенполия отечественной селекции 1 место – Зима Улыбается (Б. Макуни), коллекционер П. Кордик 2 место – Свадебный Букет (К. Морев), коллекционер Н. Карасёва 3 место – ЛиК-Звёздный Покров (Г. Лазаренко), коллекционер Н. Карасёва
Лучшая стандартная сенполия зарубежной селекции 1 место – РС-Ледяная Леди (С. Репкина), коллекционер О. Артёмова 2 место – ЛЕ-Фуксиевое Кружево (Е. Лебецкая), коллекционер О. Емельянова 3 место – Blue Dragon (Sorano), коллекционер П. Кордик
Лучшая пестролистная сенполия 1 место – Lavender Swirls (Sorano) , коллекционер П. Кордик 2 место - ДЕО-Восток, (О. Аксёнкина), коллекционер О. Емельянова 3 место – Strawberry Spinner (LLG), коллекционер П. Кордик
Лучший фантазийный сорт 1 место – Playful Spectrum (Sorano), коллекционер П. Кордик 2 место - Rainbow's Quiet Riot (R.Wasmund), коллекционер Е. Берёзкина 3 место – Perfect Harmony (Sorano), коллекционер Н. Карасёва
Лучшая новинка сенполии отечественной селекции Невская Заря (К. Морев)
Лучшая новинка сенполии зарубежной селекции РС-Солнечный Апрель (С. Репкина), коллекционер О. Артёмова
Лучшая коллекция стандартных сенполий П. Кордик
Лучшая миниатюрная сенполия отечественной селекции 1 место – СК-Волюшка (А. Кузнецов), коллекционер Центр Фиалки 2 место – СК-Планета Земля (А. Кузнецов), коллекционер Центр Фиалки 3 место – СК-Пейзаж в Тумане (А. Кузнецов), коллекционер Е. Корнеева
Лучшая миниатюрная сенполия зарубежной селекции 1 место – Snuggle Bear (L. Ray), коллекционер Центр Фиалки 2 место – Mac's Shangri-la Serendipity (G.McDonald), коллекционер И Милёхин 3 место – Rob's Caterpillar (R.Robinson), коллекционер И. Милёхин
Лучший трейлер 1 место – 23 Речка Северка (Я. Зубо), коллекционер О. Емельянова 2 место – Senk/s Blue Cascade (R. Follet/D. Senk), коллекционер О. Емельянова 3 место – Ва-Банк (Л. Мещерякова), коллекционер А. Дементьева
Лучшее растение семейства геснериевых Синнингия SRB’s Extra Tonic, коллекционер Е. Корнеева
Лучшая эписция Tiger Stripe, коллекционер Е. Корнеева
Лучшая бегония DS-Кармен, коллекционер В. Никитина
Лучшая орхидея Dendrobium Stardust Orange, коллекционер В. Логинова
Лучшая хойя H. Carnosa Variegata, коллекционер Г. Службина
Лучший бальзамин Tangeraine Yellow, коллекционер О. Емельянова
Лучший стрептокарпус (зарубежная селекция) 1 место – DS-Сахара (П. Еникеев), коллекционер Е. Берёзкина 2 место – DS-Ар-деко(П. Еникеев), коллекционер Е. Берёзкина 3 место – Spin Art (Thompson), коллекционер Е. Берёзкина
Лучшая новинка селекции стрептокарпус DS-Махаон (П. Еникееев), коллекционер Е. Берёзкина
«На гребне волны» - лучшее растение выставки (на фото) Зима Улыбается (Б. Макуни), коллекционер П. Кордик
Вложения: |
IMG_4722.JPG [ 164.08 KiB | Просмотров: 29137 ]
|
_________________ ___________________________________________
Кто рано встает, тот «жаворонок». Кто поздно ложится, тот «сова». А кто поздно ложится и рано встает, тот, вообще, — «чокнутая птичка»
|