D O M F I A L K I . R U
http://www.domfialki.ru/forum3/

Выставка фиалок Цветущий Май 14-17 мая ДК Ленсовета
http://www.domfialki.ru/forum3/viewtopic.php?f=56&t=392
Страница 1 из 1

Автор:  DF [ Пн май 04, 2009 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Выставка фиалок Цветущий Май 14-17 мая ДК Ленсовета

ЦВЕТУЩИЙ МАЙ приглашает ВАС!!!!
Как обычно, наша выставка распахнет свои двери для ВАС!!!!

Вот и настал месяц май! После серой зимы и холодной затяжной весны в Петербурге природа только-только просыпается. Сквозь прошлогоднюю опавшую листву пробивается первая трава, в лесах, садах и парках зацветают скромные вестники весны - первоцветы, на деревьях появляются нежные молодые листочки. Краски весны пока ещё нежные и сдержанные…
А на выставке сенполий «Цветущий май» в ДК Ленсовета май уже по-настоящему пышный и цветущий! Фиалочки предстанут во всей красе! Отдохнувшие после зимы, они вступили в пору активного роста и роскошного цветения. Длинный световой день и отсутствие летней жары позволяют в это время получить крупные, яркие цветы и добиться букетного цветения!
Выставка фиалок - это не только традиционное красочное зрелище, дающее коллекционерам возможность показать свои успехи в мастерстве выращивания сенполий. Отчасти это мероприятие, демонстрирующее мировые достижения в селекции сенполий. Многие ценители этого растения приходят на выставки в первую очередь для знакомства с новинками российской и зарубежной селекции.
Впереди лето – непростой период в жизни наших любимцев. Особенностями ухода и содержания фиалок и других растений семейства геснериевых в летний период коллекционеры будут рады поделиться с посетителями выставки. А вопросов на самом деле много: как летняя жара влияет на окраску цветков сортов с каймой, двуцветных, фантазийных; как ухаживать за пестролистными сортами; как укоренять черенки, как поливать, освещать и удобрять летом, как уберечься от болезней и вредителей и т.д. Ведь выращивание коллекционных сенполий – это не рутина, а тонкий творческий процесс, требующий не только знаний, но также чуткости и таланта.
Мы приглашаем на нашу выставку как поклонников фиалок, так и любителей различных комнатных растений – приходите полюбоваться майским цветением фиалок, получить волнующие, яркие, незабываемые впечатления! Кроме фиалок будут представлены стрептокарпусы, эписции, фуксии, глоксинии и др.
Многие из понравившихся на выставке растений можно купить, а также приобрести посадочный материал (черенки, детки), сопутствующие товары (горшки, грунты и отдельные компоненты землесмесей), литературу по уходу и содержанию сенполий.
Ждем Вас по адресу:
ст.м.Петроградская, Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д.42
ДК им.Ленсовета, Выставочный Зал, 2 этаж
Время проведения выставки:
14-17 мая 2009г. с 11-00 до 19-00 часов.

http://www.donnaflora.ru/club/
Телефоны: 919-0995, 719-2186, +7 (911) 938-3182

Вложения:
Афиша.jpg
Афиша.jpg [ 43.09 KiB | Просмотров: 7238 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/