D O M F I A L K I . R U
http://www.domfialki.ru/forum3/

Ахименесы - круглый стол в Невском Доме Фиалки
http://www.domfialki.ru/forum3/viewtopic.php?f=45&t=1046
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина Кабанова [ Пн мар 26, 2012 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Ахименесы - круглый стол в Невском Доме Фиалки

В Невском Доме Фиалки радостное событие!

На апрельскую выставку (5-15 апреля) к нам приезжает замечательный гость из г.Гродно (Белoруссия), руководитель гродненского клуба любителей комнатных растений «Соцветие» - Михаил Игоревич Маньяков, обладатель самой большой коллекции ахименесов.
Она насчитывает более 350 видов и сортов ахименесов, межродовые гибриды с их участием. Но не только ахименесы являются гордостью Михаила Игоревича, его коллекция орхидей (в основном драгоценные и пафиопедилумы), насекомоядных растений вызывают восторг и преклонение перед его мастерством. Михаил Игоревич является автором многочисленных статей в журнале «Домашние цветы» об этих замечательных растениях, а совсем недавно ( в феврале) вышел спецвыпуск журнала «Карнавал ахименесов». С коллекциями растений М.И.Маньякова можно ознакомиться на его сайте achimenes.ucoz.com/
Мы с нетерпением ждём встречи с Михаилом Игоревичем ; круглый стол с его участием пройдёт 7 апреля 2012г. в 13 часов. в Невском Доме Фиалки (ул.Мичуринская, д.12, ст.м. «Горьковская»). Уважаемые коллекционеры и просто любители цветов , не пропустите это значимое для всех нас событие! Михаил Игоревич ответит на все ваши вопросы об ахименесах и прочих комнатных растениях.

Вложения:
achimenes_Lekcia.jpg
achimenes_Lekcia.jpg [ 163.64 KiB | Просмотров: 11889 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/