D O M F I A L K I . R U

Фотографии цветов, выставки, форум, советы и консультации
НА ГЛАВНУЮ

Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сорта Сильвии Харрисон из Южной Африки (серия Silverglade)
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 23:07
Сообщений: 20
Откуда: Украина, Луцк
Открываю страничку южноафриканского селекционера сенполий Сильвии Харрисон. Все ее сорта можно посмотреть на ее сайте: http://www.qwip.net/silverglades/ К сожалению, сейчас Сильвия уже не выращивает сенполии.

На днях на международном форуме появилось вот такое сообщение из Южной Африки:

«Я из Южной Африки и принадлежу к местному сенполийному клубу в Претории. Мы планируем организовать выставку и посвятим ее Joan Halford, которая была нашим основателем клуба и была также основным судьей.
Я также планирую отвести специальный столик на выставке в честь Сильвии Харрисон, которая была южноафриканским селекцинером, но несколько лет назад отошла от дел. Я хочу собрать все ее сорта и хотела бы показать карту с пометками, где в мире эти сорта расположены.
Пожалуйста, вышлите мне на электронную почту свой список и по возможности фотографии Ваших Сильверглейдов, даже если он у Вас только один. Это поможет мне в моем художественном оформлении моего стола. Спасибо за Вашу помощь.
С фиалочным приветом из солнечной весенней Южной Африки
Riana Geldenhuys»

Уже откликнулись коллекционеры из США, Кении, Англии, Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Румунии. Кто желает присоединиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:35


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рассылка 'Новости из мира фиалок' Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB